Лебедки ATV-3000 для квадроциклов - распродажа !

Для любителей квадроциклов, мотовездеходов и другой внедорожной мототехники, мы распродаем лебедки Horsewinch ATV-3000 по суперцене 7500 руб.!

ВНИМАНИЕ РАСПРОДАЖА !

Мы проводим распродажу отличных лебедок для квадроциклов, которые также могут быть установлены на снегоходы и мото- вездеходную технику.

Лебедка для квардроциклов  HorseWinch ATV3000 12V (тяга 1360кг).      ЦЕНА РАСПРОДАЖИ 7500 РУБ.

Лебедка для квадрика купить по распродаже!

Данная лебедка является самой СБАЛАНСИРОВАННОЙ И ОПТИМАЛЬНОЙ МОДЕЛЬЮ для любительского применения.

1. Достаточная тяга. Тяговое усилие свыше 1,3  тонны развиваемое лебедкой с двойным запасом покрывает ту мощность, которая необходима, чтобы вытянуть Ваш квадроцикл из грязевого плена.

2. Небольшой вес и экономное потребление энергии.  Лебедка весит 8 килограмм с металлическим тросом, вес может быть уменьшен за счет использования синтетического троса. Электромотор мощностью 1,4 л.с. за счет планетарного редуктора 153:1 обеспечивает разумный компромисс между скоростью намотки и потребляемым током. Лебедка достаточно быстрая, но не настолько, чтобы с ней было неудобно или сложно работать.

3. Высокое качество изготовления. Лебедки Horsewinch - производятся под постоянным контролем наших специалистов, что позволяет иметь продукцию стабильно высокого качества и долгого срока службы. Большинство любителей офф-роад, купивших наши лебедки 4-5 лет назад, продолжают их успешно эксплуатировать.

4. Расширенная комплектация. Лебедки HorseWinch- ATV-3500 имеют максимальную комплектацию! В комплекте сразу поставляеся монтажная пластина для крепления на квадроцикл. Лебедка оснащена высококачественным оцинкованным стальным тросом и роликовым тросоукладывателем в комплекте с крюком (по Вашей заявке возможна комплектация синтетическим тросом и клюзом). В комплекте идут сразу ДВА пульта управления - проводной пульт «куркового типа», который устанавливается непосредственно на руле рядом с рукоятками управления и позволяет водителю включать лебедку, находясь за рулем квадроцикла. Беспроводной радиопульт дает возможность дистанционного управления лебедкой.

Характеристики:
Тяговое усилие    1360 кг., Передаточное число планетарного редуктора    153:1, Мотор  1,34 л.с - 12 вольт,
Трос (диаметр/длина)    4,76ммх15 м, барабан  диаметр 38 мм, длина 83 мм.
Пульты управления в комплекте:  проводной, беспроводной (радио)
Размер лебедки    315х115х110 мм, Вес с упаковкой /без упаковки  10 / 8 кг.

ПЕРЕЙТИ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ЧТОБЫ КУПИТЬ ЛЕБЕДКУ ATV-3000 В МАКСИМАЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ ЗА 7500 РУБ !