Новые модели лебедок

Новый модельный ряд лебедок Horsewinch третьего поколения -  с полностью обновленным и усиленным конструктивом  и повышенной герметичностью.

Новый, полностью обновленный, модельный ряд лебедок  Horsewinch третьего поколения.

Лебедки данных серий - это "рабочие лошадки", которые исправно работают  на многочисленных внедорожниках и другой технике. Каждая из представленных в данной серии лебедок обладает САМОЙ ЛУЧШЕЙ ЦЕННОЙ для лебедок данного тягового усилия.

Серия Utility.  Вклюючает лебедки наиболее популярных тяговых услилий от 6000 до 15000 lbs.

 

Лебедка SC12000T - универсальная "рабочая лошадка" для любых внедорожников

Это самая "сбалансированная" модель и отличный выбор для Вашей первой лебедки.

С одной стороны, лебедка обладает большим тяговым усилием почти в 5,5 тонн, чего с лихвой хватит для любого внедорожника, включая, конечно, самого популярного в России  - УАЗа, с другой стророны, у нее оптимальное передаточное соотношение 187:1 - лебедка не суперскоростная (что позволяет беречь штатный аккумулятор), но в то же время достаточно быстрая.

Несмотря на беспрецедентно низкою цену, конструкция и качество изготовления лебедки соответствуют стандартам профессиональных лебедок: влаго- и грязезащищенность (сальники и уплотнения во всей конструкции) , усиленные реле 500А, оригинальная беспроводная система радиоуправления в дополнение к проводному пульту.

Перейти к разделу лебедок в интернет-магазине

Суперскоростная лебедка SC10000 - бескомпромиссная спортивная модель!

Сочетание передаточного соотношения 148.2:1 и электромотора 6,6 лошадиных сил делают эту лебедку самой  быстрой среди одноклассников.


Лебедка комплектуется оригинальной системой беспроводного управления, в коммутационном блоке применены усиленные реле 500А.


Лебедки полностью герметична, редуктор и электромотор оснащены сальниками, а все болты и крышки - резиновыми уплотнениями. Автоматический тормоз типа "обгонная муфта" исключает нагрев барабана при торможении.
В комплект поставки входит лебедка с тросом, ролики тросоукладывателя, блок коммутации, проводное и беспроводное управление, крюк троса.
 

Перейти к разделу лебедок в интернет-магазине

   

Серия Heavy Duty. Лебедки для сверхтяжелых условий.

Тяговый монстр серии 15000

Для  тех, кому важна тяга,  мы готовы предложить мощные лебедки тягой почти 7 тонн!  У других продавцов аналогичные лебедки стоят минимум в три раза дороже!

Лебедка SЕC15000 -САМАЯ МОЩНАЯ ГРУЗОВАЯ ЛЕБЕДКА в линейке HorseWinch.
Лебедка развивает огромное тяговое усилие 6800 кг, что позволяет применять ее на даже на грузовой технике.
Данное тяговое усилие развивается при сравнительно небольшом токе потребления (200-400А). Это достигается путем применения редуктора с большим передаточным соотношением 312:1


Лебедка выполнена в соответствии со стандартими лебедок индустриального типа: усиленная рама и редуктор, оцинкованный трос диаметром 11.0 mm и длинной 28m, усиленный блок коммутации на 500А, Лебедки полностью герметична, редуктор и электромотор оснащены сальниками, а все болты и крышки - резиновыми уплотнениями.

Перейти к разделу лебедок в интернет-магазине

   
   

Лебедки для квадроциклов (ATV)

Серия лебедок для квадроциклов (ATV,  UTV) 

Лебедки для квадроциклов представлены моделями ATV2000, ATV3000 и ATV4000

ATV4000 является топовой моделью и предназначена для тяжелых условий эксплуатации вна квадроциклах и малой вездеходной технике профессионального уровня.

http://www.horsewinch.ru/shop/code/KAT0006709

   
   

Мы рады представить третье поколение  лебедок Horswich, модельный ряд которых обновился и  расширился.

Конструкция лебедок новых серий значительно переработана и улучшена, чему предшествовала большая совместная работа  Сервисного центра в России и завода-производителя в КНР.

На основе опыта эксплуатации  многочисленных пользователей HorseWinch из самых различных регионов нашей страны, а также большой работы по тестированию, проведенной Сервисным центром, были разработаны и запушены в производство новые модификации современных качественных лебедок.

Среди основных конструктивных улучшений новых серий можно в первыю очередь, выделить следующие:

-все лебедки теперь выпускаются в водозащитном исполнении - редуктор и мотор изолированы сальниками, а соединения элементов корпуса и выходы электроконтактов - резиновыми прокладками;

-во всех узлах  применена высококачественная гидрофобная смазка,

-используются высококачественные электромотры высокой мощности, все пластиковые детали, разрушающиеся  при перегреве ( в частности крепления в щеточном узле) заменены металлическими;

-в блоке коммутации используются реле (соленоиды) высокого качества, рассчитанные на пиковые нагрузки 500А;

-тормозной механизм выполнен по принципу "обгонная муфта" в собственном корпусе и не нагревает барабан лебедки, что позоляет без опасений использовать синтетические тросы;

-внедрен съемный блок беспроводного управления нового типа, исключающий случайный пуск;

-десятки других улучшений конструкции;